10
Baseado em 3 avaliações

Laguna @ Casa Del Sol

Apartamento Laguna @ Casa Del Sol Fort Lauderdale de 19 m² é uma boa escolha para acomodar até 2 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a 3.3 km do Museu histórico Stranahan House. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Este apartamento fica a 10 minutos dirigindo do Centro de Artes Performativas de Broward em Fort Lauderdale. O apartamento Laguna @ Casa Del Sol está localizado a 3.4 km da Avenida Las Olas.

Há 1 banheiros disponíveis. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, como kitchenette, apartamento Laguna @ Casa Del Sol oferece aos hóspedes refeitório, onde podem saborear as suas refeições. Este apartamento. Está localizado a cerca de 5 km do aeroporto Internacional de Fort Lauderdale.

Reservar Laguna @ Casa Del Sol Fort Lauderdale

General information

Contact information

1537 Northeast 15Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Laguna @ Casa Del Sol disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Laguna @ Casa Del Sol não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Laguna @ Casa Del Sol e visitar o site de um hotel

Localização do Laguna @ Casa Del Sol

 1537 Northeast 15Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Laguna @ Casa Del Sol Apartamento

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 3 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Pesca

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Laguna @ Casa Del Sol Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Pesca
  • Laguna @ Casa Del Sol Serviços aos hóspedes

    Cocktail de boas-vindas
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Computador no quarto

Ofertas de Laguna @ Casa Del Sol

Quartos